Закрыть Описание

Воздух: 52
Вода: 63
Земля: 32
Огонь: 70

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Аватар: Легенда Об Аанге » Герои мультика "Аватар: Легенда Об Аанге" » Катара Маг Воды (Обсуждение этого персонажа...)
Катара Маг Воды
Admin-LordДата: Вторник, 15.06.2010, 08:33 | Сообщение # 1

Аватар
Сообщений: 104


Подарков: 13

Катара

* Катара (англ. Katara) — одна из главных персонажей, озвученная Mаей Вхитман.

14 лет (в конце 3 сезона 15 лет), маг Воды Южного Полюса. Представительница Южного племени Воды. Очень сильный маг. Обладает всеми техниками магии, включая и магию крови. Магия крови использует воду в теле — кровь — чтобы контролировать людей и животных. Имеет дар целительства. Очень добрая девочка, рано потерявшая мать. Её мама соврала магам огня, что она последний маг воды. Её убил Ян-ро. Катара хотела ему отомстить в 16 главе 3 книги. Отец отправился на войну. Присматривает за своим братом Соккой, который, хотя и старше, ведет себя порой, как маленький ребенок. Катара становится учителем Аанга, передает ему азы магии Воды, лучше узнает себя, свой народ, свою семью. В конце второго сезона вылечила Аанга водой из оазиса духов от смертельной раны, нанесенной Азулой. Она не хочет использовать магию крови, но тем не менее вынуждена была использовать её («Южные захватчики»). В последних сериях вместе с Зуко побеждает Азулу на Агни Кай, а в последней серии 3 сезона ответив взаимной любовью, поцеловалась с Аангом.

Красивая пара, КатАанг ))))



Эй людишки)))) Как Вам сайт?? )) хехе)))
 
КолиссаДата: Пятница, 15.06.2012, 23:54 | Сообщение # 31

Магистр Металла
Сообщений: 92


Подарков: 4

А вот подошла бы Аангу Тоф...Нууу..Не знаю)))У нее такой крутой нрав а у Аанга такой мягкий)))Как друзья они отлично ладят, а вот как парочка... Вкусы Аанга нам известны. Он любит изящество и нежность))А Тоф как раз от этого отказалась, когда из дома сбежала))) Тут даже ничего не додумывается))))))) Система зависает ;) WaterZnak


: ) + ; )
 
просто-ZukoДата: Суббота, 16.06.2012, 00:02 | Сообщение # 32

Наставник
Сообщений: 100


Подарков: 7

Ахахах) ну я думаю кто нибудь и прогнулся бы под кого нибудь)


Смотри на мир позитивно)))
 
КолиссаДата: Суббота, 16.06.2012, 00:03 | Сообщение # 33

Магистр Металла
Сообщений: 92


Подарков: 4

Та тема с подземельем тогда на весь инет гудела))) Все- ЛУБОФФФФ))) Ан нет))) Пожалеть она его пожалела, но любовь рожденная из жалости...кажись не очень хорошо))))) Зуко с Мей неплохая пара. Но ей пора перестать скучать и начать вытаскивать своего парня из вечного депресьняка))))) Ему нужен лучик света, к которому он сможет тянуться. А если она будет просто статично торчать рядом с ним в печальной позе, то расшевелить его не сможет)) Хотя. Она же говорила, что другим свои эмоции терпеть не может показывать..Главное чтобы с Зуко она смогла научиться быть теплой и открытой. Ему нужен человек, которому он сможет довериться полностью. Такой, как его пропавшая мама. WaterZnak


: ) + ; )
 
просто-ZukoДата: Суббота, 16.06.2012, 00:08 | Сообщение # 34

Наставник
Сообщений: 100


Подарков: 7

Ты сказала, что ей пора перестать скучать и начать вытаскивать своего парня из вечного депресьняка? Да она сама в пожизненной депрессии)


Смотри на мир позитивно)))
 
КолиссаДата: Суббота, 16.06.2012, 01:07 | Сообщение # 35

Магистр Металла
Сообщений: 92


Подарков: 4

Ндаассс))))) У нас тут проблемка. Срочно развеселите Мей!!! А то я у нее Зуко украду! У него работа нервная. Столетнюю войну разруливать надо! Ему только лишнего депресьняка и не хватало))))))) WaterZnak


: ) + ; )
 
benderДата: Суббота, 16.06.2012, 14:06 | Сообщение # 36

Магистр Молнии
Сообщений: 1


Подарков: 5

катанг да + WaterZnak AirZnak
зутара нет -


когда фрпг ???
 
просто-ZukoДата: Суббота, 16.06.2012, 14:23 | Сообщение # 37

Наставник
Сообщений: 100


Подарков: 7

Ну Сокка - Суюки подходят друг другу, Аанг мог бы я не знаю ну с Тоф, или с той девочкой из первой книги "гадалка" Зуко с Катарой


Смотри на мир позитивно)))
 
КолиссаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 02:15 | Сообщение # 38

Магистр Металла
Сообщений: 92


Подарков: 4

Народ- вы прикольные))) Все уже давно пережинились, детей нарожали и даже поумирать успели, а вы их все жените)))))))))))))))Весело)) У всех все сложилось как нельзя лучше!)) Вон у Тоф какая дочка получилась!! Я обожаю Лин!! Достойная наследница матери. А у Катары с Аангом прямо семейная династия вышла))) Кто у нас любит детей Тензина? ;) Вот именно!!! А ведь не будь пары Катара+Аанг- они могли бы вообще не родиться!!! Вот это ужас то!!!! Один Мило с его примочками чего стоит))) И Икки с ее тысячей слов в минуту!!)))))) WaterZnak


: ) + ; )
 
КолиссаДата: Понедельник, 25.06.2012, 03:15 | Сообщение # 39

Магистр Металла
Сообщений: 92


Подарков: 4

Народ - Ауууу))))) Затишье как в пустыне)))) Подключайтесь!))) WaterZnak


: ) + ; )
 
Форум » Аватар: Легенда Об Аанге » Герои мультика "Аватар: Легенда Об Аанге" » Катара Маг Воды (Обсуждение этого персонажа...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Все права принадлежат администрации AirBender.Moy.Su © 2009-2024
Автор дизайна форума by Max_Good_Life |