Закрыть Описание

Воздух: 52
Вода: 63
Земля: 32
Огонь: 70

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Аватар: Легенда О Корре » Герои мультика "Аватар: Легендая О Корре" » Общая информация о героях (Все известные персонажи)
Общая информация о героях
Admin-LordДата: Среда, 13.06.2012, 15:07 | Сообщение # 1

Аватар
Сообщений: 104


Подарков: 13

Амон - лидер организации Уравнителей, которая выступают против магии и магов. В трейлере к мультсериалу он показан в маске с красным кругом на лбу. Больше о нём ничего неизвестно.
Интересные факты

"Амон" - верховное божество в Древнем Египте. Один из возможных вариантов перевода этого имени - "скрытый", что может являтся отсылкой к тому, что персонаж ходит в маске...
-------------------------------------

Асами Сато
Асами
- дочь богатого промышленника, не маг. Она живет спустя 70 лет после окончания Столетней войны. Наиболее вероятно, что Асами будет играть некую роль в революции против магов.

Интересные факты
"Асами" - японское слово. Его смысл различен и зависит от иероглифов, которые используются. "Асами" можно перевести как "утреннее море", что может указывать на то, что этот персонаж из Племени Воды, и как "утренняя красота".
Актриса Сейшелл Гэбриел, озвучивающая Асами, также сыграла Юи в фильме "Повелитель стихий".
---------------------------------------

Болин - старший брат Мако и один из друзей Корры, маг Земли. У него есть ручной огненный хорёк по имени Пабу. Возможно он будет весёлым и общительным, в отличие от его брата. Больше об этом персонаже ничего не известно, кроме того, что он живет спустя 70 лет после окончания Столетней войны и будет играть некую роль в революции против магов.

Интересные факты

"Болин" - китайское мужское имя. Его можно перевести как "старший сын дождя", что может указывать на то, что этот персонаж из Племени Воды.
------------------------------------------

Джинора - дочь Тензина и Пемы, внучка Аанга и Катары. У неё есть сестра Икки и младший брат Мило. Джинора - старшая из детей Тензина и её называют "книжным червём". Она живет спустя 70 лет после окончания Столетней войны в городе Объединённая Республика.

Родственники

Тензин - отец
Пема - мать
Икки - младшая сестра
Мило - младший брат
Аанг - дедушка
Катара - бабушка
Сокка - брат бабушки
Хакода - прадедушка
Кая - прабабушка
Пра-пра - прапрабабушка
Пакку - неродной прапрадедушка

Интересные факты
Актрисе Кирнан Шипка - 11 лет.
------------------------------------

Аватар Корра - следующий Аватар после Аанга. Она из Южного Племени Воды. Её зверем-хранителем является полярная медведесобака по имени Нага.
История

Корра родилась в Южном Племени Воды вскоре после смерти Аанга. Ничего неизвестно о её детстве, но можно предположить, что она довольно рано узнала о своём предназначении, так как к 16 годам уже освоила магию воды, магию огня и магию земли. Чтобы завершить обучение, Корре нужно найти мага воздуха, сына Аанга и Катары по имени Тензин. Для этого она отправляется в город Объединённая Республика, где сталкивается с людьми, выступающими против магов. Также её друзьями становятся два брата, Болин и Мако.

Личность

Корра очень вспыльчива, драчлива и упряма. В этом - она полная противоположность миролюбивому Аангу и больше похожа на молодого Аватара Курука. Однако Корра также обладает и чувством юмора, и обаянием.

Интересные факты
Корра - это слово из греческого языка, которое имеет ирландские корни. Его можно перевести как "из горной долины". На языке австралийских аборигенов Корра означает "трава".
Корра - название одной из деревень в Тибетском автономном районе Китая.
Во флэшбэках пятилетнюю Корру будет озвучивать дочь Ди Брэдли Бейкера, Кора.
------------------------------


Лин Бей Фонг - дочь Тоф и неизвестного мужчины. Она является главой полиции Объединённой Республики спустя 70 лет после войны. О её детстве ничего неизвестно, как и том, каким образом она оказалась на своей нынешней должности.

Мать Лин, Тоф учила Аватара Аанга магии земли, но сама Лин не испытывает особой любви к новому Аватару. По сути, как глава полиции, она видит в Корре угрозу для спокойствия в городе Республика, причём самую серьёзную, с которой ей приходилось сталкиваться в последнее время. Когда безрассудные действия Корры начали превращать улицы в руины, Лин поставила перед собой задачу удалить Аватара из своего города.

Родственники
Тоф Бей Фонг - мать
Лао Бей-Фонг - дедушка
Поппи Бей-Фонг - бабушка

Интересные факты
О ней впервые было объявлено 23 июля 2011 года на Сан-Диего Comic Con.
Она похожа на свою бабушку.
---------------------------------------------------

Мако - младший брат Болина и один из друзей Корры, маг Огня. Возможно по характеру похож на Зуко. Больше об этом персонаже ничего не известно, кроме того, что он живет спустя 70 лет после окончания Столетней войны и будет играть некую роль в революции против магов.

Интересные факты
Имя Мако - японское и означает "дитя истины". Хотя им чаще называют девочек, но его можно дать и мальчику. Это имя также является сокращением от имени "Макото".
Возможно, этот персонаж - дань памяти актёру Мако, который озвучивал Айро в первых двух сезонах "Легенды об Аанге", но скончался вскоре после завершения работ над вторым сезоном.
Согласно словам актёра Дэвида Фаустино, этот персонаж будет высоким и красивым.
------------------------------------

Мило - сын Тензина и Пемы, внук Аанга и Катары. У него есть две старшие сестры, Джинора и Икки. Он живет спустя 70 лет после окончания Столетней войны в городе Объединённая Республика.

Родственники
Тензин - отец
Пема - мать
Икки - младшая сестра
Джинора - старшая сестра
Аанг - дедушка
Катара - бабушка
Сокка - брат бабушки
Хакода - прадедушка
Кая - прабабушка
Пра-пра - прапрабабушка
Пакку - неродной прапрадедушка
----------------------------------------------------

Нага - полярная медведесобака, зверь-хранитель Аватара Корры. Они путешествуют вместе. Корра использует Нагу не только для быстрых перемещений, но и во время сражений.
История

Неизвестно, каким образом Корра встретила своего зверя-хранителя.

Интересные факты
Зверь-хранитель Корры был впервые представлен на Comic Con 2011
--------------------------------------

Пабу - ручной огненный хорёк Болина. Имеет схожесть с Красной Пандой. Болин купил его в неизвестный момент времени.

Интересные факты
Слово "пабу" с корейского переводится как "глупый", "глупыш".
--------------------------------

Тензин - маг воздуха, младший сын Аанга и Катары.

Личность

Тензин по характеру серьезнее своего отца. Однако, время от времени, у него проявляется чувство юмора. Он всегда пытается быть спокойным, но иногда он теряет терпение из-за своих трех "сумасшедших" детей.
История

Тензин родился через неизвестное количество лет после войны. О его детстве ничего неизвестно. С большой долей вероятности можно предположить, что Аанг самостоятельно обучил сына магии воздуха. Именно Тензина ищет новый Аватар, юная девушка по имени Корра, чтобы закончить своё обучение.

В настоящее время, Тензин вместе со своей семьёй, женой Пемой и детьми Джинорой, Икки, Мило живёт на острове недалеко от города Объединённая Республика.

Родственники
Пема - жена
Джинора - дочь
Икки - дочь
Мило - сын
Аанг - отец
Катара - мать
Сокка - дядя
Хакода - дедушка
Кая - бабушка
Семья Тензина

Канна - прабабушка
Пакку - неродной прадедушка
Корра - духовно (как новое воплощение Аанга)

Интересные факты
Тензин - первый персонаж, показанный в сериале, родители которого принадлежат разным нациям.
Его имя, имя Аанга и имя Гияцо было взято у Далай-ламы XIV (Нгагванг Ловзанг Тэнцзин Гьямцхо, род. 6 июля 1935 года) — духовный лидер буддистов Тибета, Монголии, Бурятии, Тывы, Калмыкии, и др. Лауреат Нобелевской премии мира (1989). В 2006 году награжден высшей наградой США - Золотой медалью Конгресса.


Эй людишки)))) Как Вам сайт?? )) хехе)))
 
FireДата: Среда, 13.06.2012, 16:39 | Сообщение # 2

Нация Огня
Сообщений: 3


Подарков: 1

Мне нравится Мако )) Крутой чел)


Огонь - это не только одно разрушение
 
КолиссаДата: Суббота, 16.06.2012, 01:54 | Сообщение # 3

Магистр Металла
Сообщений: 92


Подарков: 4

Кстати))) Интересная информация о именах!))))))))))Отголоски японских корней в именах точно имеются)) Возьмем хотя бы имя Мако))) На японское похоже, только у нашего героя ударение в слове идет на первый слог, а в японском варианте имени ударение падает на второй слог))) WaterZnak


: ) + ; )
 
КолиссаДата: Суббота, 16.06.2012, 01:56 | Сообщение # 4

Магистр Металла
Сообщений: 92


Подарков: 4

А когда авторы имя для Корры выбирали у них трещал мозг))) Читала что они никак не могли решиться. А потом как то случайно всплыло имя Корра, и все согласились что оно отлично подходит. Звучит и женственно и решительно одновременно))))))В яблочко! ;) WaterZnak


: ) + ; )
 
AsilДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:55 | Сообщение # 5

Магистр Молнии
Сообщений: 9


Подарков: 6

Мне Болин нравится и Пабу ^____^


 
просто-ZukoДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:03 | Сообщение # 6

Наставник
Сообщений: 100


Подарков: 7

Мне Корра)


Смотри на мир позитивно)))
 
SashalolДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:37 | Сообщение # 7

Магистр Металла
Сообщений: 13


Подарков: 3

Очень хочется услышать персонажей в офф. переводе!


Очень крутой сайт.
 
КолиссаДата: Понедельник, 18.06.2012, 02:28 | Сообщение # 8

Магистр Металла
Сообщений: 92


Подарков: 4

Корра, как и остальные, должна проявить себя в последних двух сериях))) А то сезон подходит к концу. Хочется чтобы она по настоящему удивила нас как Аватар)))))))))Чтоб потом никто больше не смог заявить, что мол она Аватар никудышный!)))))Неправда :) Она клевая и сердце у нее золотое ;) Еще интересно что же решит Асами...Будет хорошей девочкой, или решит обидеться окончательно? WaterZnak


: ) + ; )
 
Admin-LordДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:28 | Сообщение # 9

Аватар
Сообщений: 104


Подарков: 13

Да ну вас))) Побо рулит хД


Эй людишки)))) Как Вам сайт?? )) хехе)))
 
КолиссаДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:02 | Сообщение # 10

Магистр Металла
Сообщений: 92


Подарков: 4

Побо?....Может Пабу?))))))))))))) Да. Он няшка)) Но мне и Нага оч нравится)) Люблю собачек. А тут еще и медведе-собака)) Большая и добрая)))) Я бы такую завела, но она в стандартную квартиру не поместится :) А уж такой здоровенный пушистик как Аппа, тем более))) WaterZnak


: ) + ; )
 
DinaMITkaДата: Вторник, 19.06.2012, 08:23 | Сообщение # 11

Магистр Металла
Сообщений: 49


Подарков: 10

А что идейка ничего EarthEmblem


Аватар легенда об Аанге;о Корре и Повелитель стихий РУЛЯТ!!
 
просто-ZukoДата: Вторник, 19.06.2012, 20:15 | Сообщение # 12

Наставник
Сообщений: 100


Подарков: 7

Аппа))) хорошее доброе существо)


Смотри на мир позитивно)))
 
DinaMITkaДата: Пятница, 22.06.2012, 08:14 | Сообщение # 13

Магистр Металла
Сообщений: 49


Подарков: 10

И Момо тоже EarthEmblem


Аватар легенда об Аанге;о Корре и Повелитель стихий РУЛЯТ!!
 
КолиссаДата: Суббота, 23.06.2012, 03:54 | Сообщение # 14

Магистр Металла
Сообщений: 92


Подарков: 4

Момо хоть компактный)) И за собой его таскать не надо)) Летает)) Но Аппа- это просто НЯЯЯяяяя)))))) Постройте мне большой амбар и натаскайте сена побольше)))))))) WaterZnak


: ) + ; )
 
КоляНчиКДата: Суббота, 23.06.2012, 20:43 | Сообщение # 15

Воздушные Кочевники
Сообщений: 1
я думал что Мако старший:) FireEmblem
 
Форум » Аватар: Легенда О Корре » Герои мультика "Аватар: Легендая О Корре" » Общая информация о героях (Все известные персонажи)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Все права принадлежат администрации AirBender.Moy.Su © 2009-2024
Автор дизайна форума by Max_Good_Life |